Cabover - C16 De El Monte RV
Sleeps 2 adultos e 3 crianças Seats 5 adultosRate includes; 240km per day (additional km @ .40cents per km payable on drop off), basic insurance (Bodily Injury/death and injury of third-party: 1 Million, Property Damage/damage to properties of third-party: 1 Million, Under most circumstances if client for any reason was at fault in causing incapacitation of their motor home they will be required to pay the costs incurred in delivering a replacement unit to them as well as any damage deductible up to $5,000).
| Idade do veículo | 2017 |
| Marca / Modelos | Toyota Camroad ou similar |
| Tamanho do Motor | Diesel Engine Fuel-Injection 3000CC |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Petrol/Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | 240km por dia | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | porta potty apenas | |
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 1 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Geladeira (60L) |
| Capacidade de Pernoite | 5 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 3 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | A maximum of two baby/booster seats permitted, which are three-point attached. |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
solteiro - 0.9m x 1.9m ((2′11″) x (6′3″))
solteiro - 0.9m x 1.9m ((2′11″) x (6′3″))
solteiro - 0.6m x 1.9m ((1′12″) x (6′3″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | 12V Interior Lighting | |
| Gerador | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 20 l (5gal) | |
| Água Cinza | 20 l (5gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 80 l (21gal) |
| Rádio | ||
| Cassete | ||
| CD | ||
| Bluetooth | - |
| Comprimento | 5m (16′5″) |
| Largura | 1.8m (5′11″) |
| Altura | - |
| Altura Interna | 1.9m (6′3″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
test 1 Localização
-
Endereço:
, testtown , United States
-
s
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
Cabover - C16 De El Monte RV
Sleeps 2 adultos e 3 crianças Seats 5 adultosRate includes; 240km per day (additional km @ .40cents per km payable on drop off), basic insurance (Bodily Injury/death and injury of third-party: 1 Million, Property Damage/damage to properties of third-party: 1 Million, Under most circumstances if client for any reason was at fault in causing incapacitation of their motor home they will be required to pay the costs incurred in delivering a replacement unit to them as well as any damage deductible up to $5,000).
| Idade do veículo | 2017 |
| Marca / Modelos | Toyota Camroad ou similar |
| Tamanho do Motor | Diesel Engine Fuel-Injection 3000CC |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Petrol/Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | 240km por dia | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | porta potty apenas | |
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 1 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Geladeira (60L) |
| Capacidade de Pernoite | 5 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 3 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | A maximum of two baby/booster seats permitted, which are three-point attached. |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
solteiro - 0.9m x 1.9m ((2′11″) x (6′3″))
solteiro - 0.9m x 1.9m ((2′11″) x (6′3″))
solteiro - 0.6m x 1.9m ((1′12″) x (6′3″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | 12V Interior Lighting | |
| Gerador | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 20 l (5gal) | |
| Água Cinza | 20 l (5gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 80 l (21gal) |
| Rádio | ||
| Cassete | ||
| CD | ||
| Bluetooth | - |
| Comprimento | 5m (16′5″) |
| Largura | 1.8m (5′11″) |
| Altura | - |
| Altura Interna | 1.9m (6′3″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
test 1 Localização
-
Endereço:
, testtown , United States
-
s
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
