Family Luxury De McRent Estonia
Sleeps 3 adultos e 2 crianças Seats 3 adultos e 2 criançasThe Family group is ideal for families or groups. The Family Standard group offers space for 4 people thanks to the pull-out bed above the seating group. The alcove models offer space for up to 5 people with a sleeping area above the driver's cabin and the conversion of the seating group.
The Family Luxury comes with a luxury alcove with two huge and one normal double bed plus a large garage for six travellers.
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Idade do veículo | 2023-2025 |
| Marca / Modelos | Sunlight A 70 or similar |
| Tamanho do Motor | 2,3 I |
| Transmissão | Manual |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | 13 litros / 100KM |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Gás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 3 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (110L) |
| Capacidade de Pernoite | 5 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 3 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 x child seat (with 3-point belt) + 2 x booster seat (with lap belt) |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1m x 1.9m ((3′3″) x (6′3″))
Casal - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | 12 V e 230 V * (* apenas quando ligado externamente) | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 120 l (32gal) | |
| Água Cinza | 90 l (24gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 90 l (24gal) | |
| Botijão de Gás | max. 2x 11 kg |
| Rádio | ||
| Cassete | ||
| CD | ||
| Bluetooth |
| Comprimento | 7.2m (23′7″) |
| Largura | 2.3m (7′7″) |
| Altura | 3.1m (10′2″) |
| Altura Interna | 2m (6′7″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Talim Localização
-
Endereço:
Läike Tee 16, Talim , Estônia
-
Pegue as instruções:
Por favor, faça o seu próprio caminho para o ramo
Por favor, retire seu veículo no horário combinado.
A filial está localizada a 2.6 quilômetros do aeroporto.
Estacionamento gratuito no local disponível
-
Comodidades:
Existe um hotel a 2 km de distância.
Não existem parques de campismo perto da estação.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
Family Luxury De McRent Estonia
Sleeps 3 adultos e 2 crianças Seats 3 adultos e 2 criançasThe Family group is ideal for families or groups. The Family Standard group offers space for 4 people thanks to the pull-out bed above the seating group. The alcove models offer space for up to 5 people with a sleeping area above the driver's cabin and the conversion of the seating group.
The Family Luxury comes with a luxury alcove with two huge and one normal double bed plus a large garage for six travellers.
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Idade do veículo | 2023-2025 |
| Marca / Modelos | Sunlight A 70 or similar |
| Tamanho do Motor | 2,3 I |
| Transmissão | Manual |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | 13 litros / 100KM |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Gás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 3 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (110L) |
| Capacidade de Pernoite | 5 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 3 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 x child seat (with 3-point belt) + 2 x booster seat (with lap belt) |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1m x 1.9m ((3′3″) x (6′3″))
Casal - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | 12 V e 230 V * (* apenas quando ligado externamente) | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 120 l (32gal) | |
| Água Cinza | 90 l (24gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 90 l (24gal) | |
| Botijão de Gás | max. 2x 11 kg |
| Rádio | ||
| Cassete | ||
| CD | ||
| Bluetooth |
| Comprimento | 7.2m (23′7″) |
| Largura | 2.3m (7′7″) |
| Altura | 3.1m (10′2″) |
| Altura Interna | 2m (6′7″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Talim Localização
-
Endereço:
Läike Tee 16, Talim , Estônia
-
Pegue as instruções:
Por favor, faça o seu próprio caminho para o ramo
Por favor, retire seu veículo no horário combinado.
A filial está localizada a 2.6 quilômetros do aeroporto.
Estacionamento gratuito no local disponível
-
Comodidades:
Existe um hotel a 2 km de distância.
Não existem parques de campismo perto da estação.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
