Endeavour 4 Berth Ab Autosleepers
Sleeps 2 Erwachsene und 2 Kinder Seats 2 Erwachsene und 2 KinderThe HiTop campervan is a well equipped vehicle with everything you need for an economical family holiday. Linen and all living equipment provided. It seats 2 adults and 2 children with 2 forward facing (anchor point equipped) seats in the rear. The HiTop has a 50 litre water tank and 70 litre fuel tank
| Fahrzeugalter | 2014-2025 |
| Marke / Modell | Toyota Hiace oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.7 L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (60L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 rear seat, anchor points. |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12v battery 230v ext. power | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | available for a fee |
| Frischwasser | 50 l (13 gal)(13gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Gasflasche | 3.7kg |
| Radio | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| Bluetooth |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 1.7m (5′7″) |
| Höhe | 2.6m (8′6″) |
| Innenhöhe | 1.9m (6′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
zAdelaide Station
-
zAdelaide
ist eine Servicestelle ohne Depot..
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
-
Anweisungen zur Rückgabe:
Bitte begeben Sie sich auf eigene Faust zurück zur Filiale.
Bitte bringen Sie das Fahrzeugs zum vereinbarten Zeitpunkt zurück zum Depot
Bitte organisieren Sie die Anfahrt zum Flughafen oder zur Stadt selbst.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Endeavour 4 Berth Ab Autosleepers
Sleeps 2 Erwachsene und 2 Kinder Seats 2 Erwachsene und 2 KinderThe HiTop campervan is a well equipped vehicle with everything you need for an economical family holiday. Linen and all living equipment provided. It seats 2 adults and 2 children with 2 forward facing (anchor point equipped) seats in the rear. The HiTop has a 50 litre water tank and 70 litre fuel tank
| Fahrzeugalter | 2014-2025 |
| Marke / Modell | Toyota Hiace oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.7 L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (60L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 rear seat, anchor points. |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12v battery 230v ext. power | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | available for a fee |
| Frischwasser | 50 l (13 gal)(13gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Gasflasche | 3.7kg |
| Radio | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| Bluetooth |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 1.7m (5′7″) |
| Höhe | 2.6m (8′6″) |
| Innenhöhe | 1.9m (6′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
zAdelaide Station
-
zAdelaide
ist eine Servicestelle ohne Depot..
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
-
Anweisungen zur Rückgabe:
Bitte begeben Sie sich auf eigene Faust zurück zur Filiale.
Bitte bringen Sie das Fahrzeugs zum vereinbarten Zeitpunkt zurück zum Depot
Bitte organisieren Sie die Anfahrt zum Flughafen oder zur Stadt selbst.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
