Expedition Traffic Ab Blacksheep Campervan Rental
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe Expedition van sets itself apart by combining 5 seats with an interior kitchen. It's highly versatile and perfectly suited to solo travellers, couples, families with children or friends. It can sleep 4 adults or 2 adults and 3 children in the van's 2 double beds (the 2nd double bed is located in the pop-up roof). Excellent value for money.
| Fahrzeugalter | 2022-2024 |
| Marke / Modell | Renault Handroad oder vergleichbar |
| Motorgröße | 1997cc |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 6 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (50 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitz/Sitzerhöhung |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.9m x 1.2m ((6′3″) x (3′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12v, USB, 230v | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | yes |
| Frischwasser | 60 l (16 gal)(16gal) | |
| Grauwasser | 35 l (9 Gallonen)(9gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:cross] | |
| Gasflasche | 2.75kg |
| Radio | ||
| Bluetooth | - | |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 2m (6′7″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Lyon Station
-
Adresse:
430 rue du Companet, Lyon , France
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
-
Customers can park their personal car in place of the Campervan they hire.
Office opening hours:
- Monday to Friday: 9:30am - 12:30pm; 2:30pm - 6:30pm- Saturday: 9:30am - 12:30pm
** Closed on Sundays.
** After hours pick up is not available, but the clients can drop off their vans after hours in all agencies except Geneva.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Expedition Traffic Ab Blacksheep Campervan Rental
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe Expedition van sets itself apart by combining 5 seats with an interior kitchen. It's highly versatile and perfectly suited to solo travellers, couples, families with children or friends. It can sleep 4 adults or 2 adults and 3 children in the van's 2 double beds (the 2nd double bed is located in the pop-up roof). Excellent value for money.
| Fahrzeugalter | 2022-2024 |
| Marke / Modell | Renault Handroad oder vergleichbar |
| Motorgröße | 1997cc |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 6 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (50 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitz/Sitzerhöhung |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.9m x 1.2m ((6′3″) x (3′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12v, USB, 230v | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | yes |
| Frischwasser | 60 l (16 gal)(16gal) | |
| Grauwasser | 35 l (9 Gallonen)(9gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:cross] | |
| Gasflasche | 2.75kg |
| Radio | ||
| Bluetooth | - | |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 2m (6′7″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Lyon Station
-
Adresse:
430 rue du Companet, Lyon , France
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
-
Customers can park their personal car in place of the Campervan they hire.
Office opening hours:
- Monday to Friday: 9:30am - 12:30pm; 2:30pm - 6:30pm- Saturday: 9:30am - 12:30pm
** Closed on Sundays.
** After hours pick up is not available, but the clients can drop off their vans after hours in all agencies except Geneva.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
