Desert Sands 4X4 - 5 Berth (2 Rooftop Tents) Ab Campervan Village
Sleeps 5 Erwachsene Seats 5 ErwachseneThe perfect off-road companion. Get ready to step up your camping game and get into the brand new Desert Sands 4x4 - fully equipped with all the bells and whistles for the ultimate outback adventure!
*specifications and images are provided as a guide only. Actual models and equipment may vary
| Fahrzeugalter | 2023-2024 |
| Marke / Modell | Nissan Navara or similar |
| Motorgröße | 2.3L Turbo Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 12 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | 250km pro Tag | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (40L) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Anchor Points for Baby capsule |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 0.6m x 1.2m ((1′12″) x (3′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 100Ah Lithium battery & 300W Solar panel | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 70L (18gal)(18gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]80 l (21 gal)(21gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5.2m (17′1″) |
| Breite | 1.9m (6′3″) |
| Höhe | 1.9m (6′3″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Brisbane Station
-
Adresse:
46 Deshon St, Brisbane , Australia
-
E-Mail: info@campervanvillage.com
Standard-Bürozeiten: 09:00 ~ 15:00
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Desert Sands 4X4 - 5 Berth (2 Rooftop Tents) Ab Campervan Village
Sleeps 5 Erwachsene Seats 5 ErwachseneThe perfect off-road companion. Get ready to step up your camping game and get into the brand new Desert Sands 4x4 - fully equipped with all the bells and whistles for the ultimate outback adventure!
*specifications and images are provided as a guide only. Actual models and equipment may vary
| Fahrzeugalter | 2023-2024 |
| Marke / Modell | Nissan Navara or similar |
| Motorgröße | 2.3L Turbo Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 12 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | 250km pro Tag | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (40L) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Anchor Points for Baby capsule |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 0.6m x 1.2m ((1′12″) x (3′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 100Ah Lithium battery & 300W Solar panel | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 70L (18gal)(18gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]80 l (21 gal)(21gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5.2m (17′1″) |
| Breite | 1.9m (6′3″) |
| Höhe | 1.9m (6′3″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Brisbane Station
-
Adresse:
46 Deshon St, Brisbane , Australia
-
E-Mail: info@campervanvillage.com
Standard-Bürozeiten: 09:00 ~ 15:00
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
