Cruisin Deluxe - 4 Berth Ab Cruisin Motorhomes
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneEnjoy a spacious living area and modern comforts in this luxury motorhome, including all bedding and a fully equipped kitchen with 3-way fridge/freezer, cooktop, microwave, and grill. Relax at the dinette with TV/DVD, and sleep easily on the fixed rear bed or cosy overhead bed. Onboard toilet and shower with hot and cold water add extra convenience for a truly indulgent getaway.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Fiat oder vergleichbar |
| Motorgröße | 4 Cylinder Turbo Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | yes | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Elektrisch x 1Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (190 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitze ODER 1 x Kindersitz und 1 x Sitzerhöhung ODER 2 x Sitzerhöhungen |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Alkoven - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12v Battery/240 mains & Solar power (160W) | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 125 l (33 gal)(33gal) | |
| Grauwasser | 125 l (33 gal)(33gal) | |
| Schwarzwasser | 18L18L | |
| Kraftstoff | [:check]90 l (24 gal)(24gal) | |
| Gasflasche | 2 X 4.5kg |
| Radio | ||
| DVD | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 7.2m (23′7″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.5m (11′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
zGoldküste Station
-
zGoldküste
ist eine Servicestelle ohne Depot..
- Please note: From 01 April 2017 we will no longer accept bookings picking up or returning in Launceston or the Gold Coast.
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Diese Zweigstelle ist 4.5 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 17.5 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Ein Taxi vom Stadtzentrum kostet ca. $15.
Ein Taxi vom Flughafen kostet ca. $40 .
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Cruisin Deluxe - 4 Berth Ab Cruisin Motorhomes
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneEnjoy a spacious living area and modern comforts in this luxury motorhome, including all bedding and a fully equipped kitchen with 3-way fridge/freezer, cooktop, microwave, and grill. Relax at the dinette with TV/DVD, and sleep easily on the fixed rear bed or cosy overhead bed. Onboard toilet and shower with hot and cold water add extra convenience for a truly indulgent getaway.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Fiat oder vergleichbar |
| Motorgröße | 4 Cylinder Turbo Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | yes | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Elektrisch x 1Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (190 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitze ODER 1 x Kindersitz und 1 x Sitzerhöhung ODER 2 x Sitzerhöhungen |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Alkoven - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12v Battery/240 mains & Solar power (160W) | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 125 l (33 gal)(33gal) | |
| Grauwasser | 125 l (33 gal)(33gal) | |
| Schwarzwasser | 18L18L | |
| Kraftstoff | [:check]90 l (24 gal)(24gal) | |
| Gasflasche | 2 X 4.5kg |
| Radio | ||
| DVD | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 7.2m (23′7″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.5m (11′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
zGoldküste Station
-
zGoldküste
ist eine Servicestelle ohne Depot..
- Please note: From 01 April 2017 we will no longer accept bookings picking up or returning in Launceston or the Gold Coast.
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Diese Zweigstelle ist 4.5 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 17.5 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Ein Taxi vom Stadtzentrum kostet ca. $15.
Ein Taxi vom Flughafen kostet ca. $40 .
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
