Group F3 - Family Star Ab DRM
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThis 23 ft alcove motorhome features automatic transmission, cab air conditioning, DAB radio with Apple CarPlay/Android Auto, a side kitchen with fridge, and a wet cell with toilet and shower. Seating and sleeping for four is provided—two in the rear single beds and two in the alcove above the cab. Includes essentials for a worry-free trip, from gas and toilet chemicals to levelling wedges and exterior cleaning.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat / Forster A 699 EB or similar |
| Motorgröße | 4 Zylinder / 2200 ccm |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x child/booster seats (isofix) can be installed |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Einzelbetten - 0.8m x 1.9m ((2′7″) x (6′3″))
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V, 230 V, wenn angeschlossen | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 100 l (26 gal) | |
| Grauwasser | 100 l (26 gal) | |
| Schwarzwasser | 15 l (4 gal) | |
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth |
| Länge | 7m (22′12″) |
| Breite | 2.4m (7′10″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2.1m (6′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Hamburg Station
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg , Deutschland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 40 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 24 Meilen vom Flughafen entfernt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Group F3 - Family Star Ab DRM
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThis 23 ft alcove motorhome features automatic transmission, cab air conditioning, DAB radio with Apple CarPlay/Android Auto, a side kitchen with fridge, and a wet cell with toilet and shower. Seating and sleeping for four is provided—two in the rear single beds and two in the alcove above the cab. Includes essentials for a worry-free trip, from gas and toilet chemicals to levelling wedges and exterior cleaning.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat / Forster A 699 EB or similar |
| Motorgröße | 4 Zylinder / 2200 ccm |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x child/booster seats (isofix) can be installed |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Einzelbetten - 0.8m x 1.9m ((2′7″) x (6′3″))
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V, 230 V, wenn angeschlossen | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 100 l (26 gal) | |
| Grauwasser | 100 l (26 gal) | |
| Schwarzwasser | 15 l (4 gal) | |
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth |
| Länge | 7m (22′12″) |
| Breite | 2.4m (7′10″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2.1m (6′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Hamburg Station
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg , Deutschland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 40 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 24 Meilen vom Flughafen entfernt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
