Comfort Compact Select Ab Indie Campers
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneThe Comfort Compact is an entry-level Class C campervan ideal for couples or small groups seeking a simple yet comfortable travel experience. With seating for four and sleeping space for two, it features a rear double bed, making it suitable for adults or a small family. The fully equipped kitchenette includes a gas stove, sink, and fridge, while the integrated bathroom provides a toilet, sink, and shower for self-contained convenience. A cozy dining area seats four, complemented by practical interior storage and an extendable awning for outdoor relaxation. With integrated heating, the Comfort Compact is well-suited for year-round adventures in any climate.
Please note: Actual model may vary from the illustrations. Customers understand that a similar model can be given to them depending on availability without any change to the booking.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat Ducato MultiJet / Ford Transit/Jumper oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0-2,2/130-185 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (80 l) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
oder Doppelbetten - 1.9m x 1.9m ((6′3″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 100 l (26 gal) | |
| Grauwasser | 95 l | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 7m (22′12″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3m (9′10″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Marseille Station
-
Adresse:
1, Avenue de l´Homme à La Fenêtre - Zi La Valampe - 13220 Châteauneuf Les Martigues, Marseille , Frankreich
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Comfort Compact Select Ab Indie Campers
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneThe Comfort Compact is an entry-level Class C campervan ideal for couples or small groups seeking a simple yet comfortable travel experience. With seating for four and sleeping space for two, it features a rear double bed, making it suitable for adults or a small family. The fully equipped kitchenette includes a gas stove, sink, and fridge, while the integrated bathroom provides a toilet, sink, and shower for self-contained convenience. A cozy dining area seats four, complemented by practical interior storage and an extendable awning for outdoor relaxation. With integrated heating, the Comfort Compact is well-suited for year-round adventures in any climate.
Please note: Actual model may vary from the illustrations. Customers understand that a similar model can be given to them depending on availability without any change to the booking.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat Ducato MultiJet / Ford Transit/Jumper oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0-2,2/130-185 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (80 l) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
oder Doppelbetten - 1.9m x 1.9m ((6′3″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 100 l (26 gal) | |
| Grauwasser | 95 l | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 7m (22′12″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3m (9′10″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Marseille Station
-
Adresse:
1, Avenue de l´Homme à La Fenêtre - Zi La Valampe - 13220 Châteauneuf Les Martigues, Marseille , Frankreich
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
