The California Standard is a compact and versatile campervan designed for up to four people, making it ideal for couples, friends, or small families seeking both urban and outdoor adventures. It features a smart interior layout with a pop-up roof bed and convertible rear seats that offer flexible sleeping, lounging, and dining options. The kitchen includes a two-burner stove, sink, and a 9-gallon fridge with a freezer, providing the essentials for meal prep on the go. With adaptable seating, thoughtful storage, and a design that maximizes space and comfort, the California Standard combines drivability with the freedom to explore diverse destinations.
Please note: Actual model may vary from the illustrations. Customers understand that a similar model can be given to them depending on availability without any change to the booking.
California Standard Manual Ab Indie Campers
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 Erwachsene| Fahrzeugalter | 2022-2024 |
| Marke / Modell | Ford Transit Custom Panama P10 oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 l 130 PS (96 kW) |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (30 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.2m x 2m ((3′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 50 l (13 gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 70L (18gal) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 2m (6′7″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Olbia Station
-
Adresse:
Strada Statale 125 (Orientale Sarda) Km 312+200 - 07026 Olbia, Olbia , Italien
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
California Standard Manual Ab Indie Campers
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe California Standard is a compact and versatile campervan designed for up to four people, making it ideal for couples, friends, or small families seeking both urban and outdoor adventures. It features a smart interior layout with a pop-up roof bed and convertible rear seats that offer flexible sleeping, lounging, and dining options. The kitchen includes a two-burner stove, sink, and a 9-gallon fridge with a freezer, providing the essentials for meal prep on the go. With adaptable seating, thoughtful storage, and a design that maximizes space and comfort, the California Standard combines drivability with the freedom to explore diverse destinations.
Please note: Actual model may vary from the illustrations. Customers understand that a similar model can be given to them depending on availability without any change to the booking.
| Fahrzeugalter | 2022-2024 |
| Marke / Modell | Ford Transit Custom Panama P10 oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 l 130 PS (96 kW) |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (30 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.2m x 2m ((3′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 50 l (13 gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 70L (18gal) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 2m (6′7″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Olbia Station
-
Adresse:
Strada Statale 125 (Orientale Sarda) Km 312+200 - 07026 Olbia, Olbia , Italien
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
