Big Kahuna Ab Jucy Campervan Rentals
Sleeps 6 Erwachsene Seats 6 ErwachseneDer Big Kahuna von Chill'd by JUCY ist ein Wohnmobil mit sechs Schlafplätzen, wie geschaffen für epische Abenteuer! Jedes Fahrzeug ist einzigartig, bietet aber Platz für bis zu sechs Freunde – so wird das Abenteuer zum gemeinsamen Erlebnis. Ob Surftrips, Skiwochenenden, Festivals oder klassische Roadtrips: Chill'd by JUCY ist das mobile Zuhause eurer Clique.
Jedes Fahrzeug verfügt über drei Doppelbetten, ein Badezimmer mit Dusche, eine Küche und eine gehörige Portion Persönlichkeit und Charakter.
| Fahrzeugalter | 2017–2022 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2018 |
| Marke / Modell | Iveco or Mercedes oder vergleichbar |
| Motorgröße | 3,0 l |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | yes | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (150 l) |
| Schlafkapazität | 6 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 4 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Ja zu Kindersitzen oder Sitzerhöhungen |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
Doppelbetten - 1.2m x 1.9m ((3′11″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12-V-Batteriesystem + 240-V-Netzanschluss auf dem Campingplatz | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | available for a fee |
| Frischwasser | 100 l (26 gal)(26gal) | |
| Grauwasser | - | |
| Schwarzwasser | 100 l (26 gal)(26gal) | |
| Kraftstoff | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| Bluetooth |
| Länge | 8m (26′3″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.6m (11′10″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Brisbane Station
-
Adresse:
769 Kingsford Smith Drive, Eagle Farm, Brisbane , Australia
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 15 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 12.5 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 8 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Bitte beachten Sie: Diese Vermietungsfirma verfügt nicht über ein physisches Depot am Flughafen.
Transfers sind nicht vorgesehen
-
So gelangen Sie vom Flughafen Brisbane zur JUCY-Filiale:
Vom Flughafen aus können Sie ein Fahrgemeinschaftsauto oder ein Taxi nehmen oder die öffentlichen Verkehrsmittel nutzen, da Busverbindungen bestehen.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Big Kahuna Ab Jucy Campervan Rentals
Sleeps 6 Erwachsene Seats 6 ErwachseneDer Big Kahuna von Chill'd by JUCY ist ein Wohnmobil mit sechs Schlafplätzen, wie geschaffen für epische Abenteuer! Jedes Fahrzeug ist einzigartig, bietet aber Platz für bis zu sechs Freunde – so wird das Abenteuer zum gemeinsamen Erlebnis. Ob Surftrips, Skiwochenenden, Festivals oder klassische Roadtrips: Chill'd by JUCY ist das mobile Zuhause eurer Clique.
Jedes Fahrzeug verfügt über drei Doppelbetten, ein Badezimmer mit Dusche, eine Küche und eine gehörige Portion Persönlichkeit und Charakter.
| Fahrzeugalter | 2017–2022 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2018 |
| Marke / Modell | Iveco or Mercedes oder vergleichbar |
| Motorgröße | 3,0 l |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | yes | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (150 l) |
| Schlafkapazität | 6 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 4 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Ja zu Kindersitzen oder Sitzerhöhungen |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
Doppelbetten - 1.2m x 1.9m ((3′11″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12-V-Batteriesystem + 240-V-Netzanschluss auf dem Campingplatz | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | available for a fee |
| Frischwasser | 100 l (26 gal)(26gal) | |
| Grauwasser | - | |
| Schwarzwasser | 100 l (26 gal)(26gal) | |
| Kraftstoff | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| Bluetooth |
| Länge | 8m (26′3″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.6m (11′10″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Brisbane Station
-
Adresse:
769 Kingsford Smith Drive, Eagle Farm, Brisbane , Australia
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 15 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 12.5 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 8 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Bitte beachten Sie: Diese Vermietungsfirma verfügt nicht über ein physisches Depot am Flughafen.
Transfers sind nicht vorgesehen
-
So gelangen Sie vom Flughafen Brisbane zur JUCY-Filiale:
Vom Flughafen aus können Sie ein Fahrgemeinschaftsauto oder ein Taxi nehmen oder die öffentlichen Verkehrsmittel nutzen, da Busverbindungen bestehen.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
