Crib+ Ab Jucy Campervan Rentals
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 Erwachsene4-Berth Campervan Hire – The JUCY Crib+ blends compact driving with expanded living. At camp, lift the penthouse bed in a minute to double your space. Its clever boot kitchen includes a gas cooker, mini-fridge, sink, and all utensils needed to prepare a great meal, making your road trip both practical and fun.
| Fahrzeugalter | 2000-2004 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2017 |
| Marke / Modell | Toyota Tarago oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.2 - 2.4 L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 15 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten | Information angefordert |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | yes | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (20L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Max. 2 Baby/Booster seats |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 1.7m ((4′3″) x (5′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | Dual 12v Battery System | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 10 l (3 gal)(3gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]60 l (16 gal)(16gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| Bluetooth |
| Länge | 4.8m (15′9″) |
| Breite | 1.6m (5′3″) |
| Höhe | 2.3m (7′7″) |
| Innenhöhe | 1.2m (3′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Brisbane Station
-
Adresse:
769 Kingsford Smith Drive, Eagle Farm, Brisbane , Australia
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 15 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 12.5 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 8 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Bitte beachten Sie: Diese Vermietungsfirma verfügt nicht über ein physisches Depot am Flughafen.
Transfers sind nicht vorgesehen
-
How to get from Brisbane Airport to the JUCY branch:
You can Ride-share or taxi straight from the airport, or catch public transport with bus links available.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Crib+ Ab Jucy Campervan Rentals
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 Erwachsene4-Berth Campervan Hire – The JUCY Crib+ blends compact driving with expanded living. At camp, lift the penthouse bed in a minute to double your space. Its clever boot kitchen includes a gas cooker, mini-fridge, sink, and all utensils needed to prepare a great meal, making your road trip both practical and fun.
| Fahrzeugalter | 2000-2004 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2017 |
| Marke / Modell | Toyota Tarago oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.2 - 2.4 L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 15 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten | Information angefordert |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | yes | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (20L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Max. 2 Baby/Booster seats |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 1.7m ((4′3″) x (5′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | Dual 12v Battery System | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 10 l (3 gal)(3gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]60 l (16 gal)(16gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| Bluetooth |
| Länge | 4.8m (15′9″) |
| Breite | 1.6m (5′3″) |
| Höhe | 2.3m (7′7″) |
| Innenhöhe | 1.2m (3′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Brisbane Station
-
Adresse:
769 Kingsford Smith Drive, Eagle Farm, Brisbane , Australia
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 15 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 12.5 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 8 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Bitte beachten Sie: Diese Vermietungsfirma verfügt nicht über ein physisches Depot am Flughafen.
Transfers sind nicht vorgesehen
-
How to get from Brisbane Airport to the JUCY branch:
You can Ride-share or taxi straight from the airport, or catch public transport with bus links available.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
