Family Luxury Ab McRent Ireland
Sleeps 5 Erwachsene Seats 5 ErwachseneThe Family group is ideal for families or groups. The Family Standard group offers space for 4 people thanks to the pull-out bed above the seating group. The alcove models offer space for up to 5 people with a sleeping area above the driver's cabin and the conversion of the seating group.
The Family Luxury comes with a luxury alcove with two huge and one normal double bed plus a large garage for six travellers.
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Sunlight A 70 or similar |
| Motorgröße | 2,3 l |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 13 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (150L) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2x child seat (with 3-point belt) + 2x booster seat (with lap belt) |
| Mindestalter des Fahrers | 25 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Dinette/Essecke - 1m x 1.9m ((3′3″) x (6′3″))
Doppelbetten - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 120 l(32gal) | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal)(24gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal)(5gal) | |
| Kraftstoff | [:check]90 l (24 gal)(24gal) | |
| Gasflasche | max.2x 11 kg |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 7.2m (23′7″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.1m (10′2″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Dublin Station
-
Adresse:
Collinstown Business Park, Airport Road Cloghran, Co. Dublin , Ireland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 5 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 2 Kilometer vom Flughafen entfernt.
-
NOTE: Pick up or drop off is never possible before or after the general opening times of the rental stationCustomers must arrange to pick up and drop off the vehicle at the station booked.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Family Luxury Ab McRent Ireland
Sleeps 5 Erwachsene Seats 5 ErwachseneThe Family group is ideal for families or groups. The Family Standard group offers space for 4 people thanks to the pull-out bed above the seating group. The alcove models offer space for up to 5 people with a sleeping area above the driver's cabin and the conversion of the seating group.
The Family Luxury comes with a luxury alcove with two huge and one normal double bed plus a large garage for six travellers.
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Sunlight A 70 or similar |
| Motorgröße | 2,3 l |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 13 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (150L) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2x child seat (with 3-point belt) + 2x booster seat (with lap belt) |
| Mindestalter des Fahrers | 25 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Dinette/Essecke - 1m x 1.9m ((3′3″) x (6′3″))
Doppelbetten - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 120 l(32gal) | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal)(24gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal)(5gal) | |
| Kraftstoff | [:check]90 l (24 gal)(24gal) | |
| Gasflasche | max.2x 11 kg |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 7.2m (23′7″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.1m (10′2″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Dublin Station
-
Adresse:
Collinstown Business Park, Airport Road Cloghran, Co. Dublin , Ireland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 5 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 2 Kilometer vom Flughafen entfernt.
-
NOTE: Pick up or drop off is never possible before or after the general opening times of the rental stationCustomers must arrange to pick up and drop off the vehicle at the station booked.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
