Family Plus Ab McRent Norway
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe Family group is ideal for families or groups. The Family Standard group offers space for 4 people thanks to the pull-out bed above the seating group. The alcove models offer space for up to 5 people with a sleeping area above the driver's cabin and the conversion of the seating group.
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Dethleffs Trend A 5887 or similar |
| Motorgröße | 2.3 I |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2x child seat(with 3-point belt) + 2x booster seat (with lap belt) |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 1.9m ((4′3″) x (6′3″))
Hochbett - 0.9m x 2.1m ((2′11″) x (6′11″))
Hochbett - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 105L (28gal) | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal) | |
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 6.6m (21′8″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Bergen Station
-
Adresse:
Tellnes Næringspark 7, Fjell , Norway
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 30 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Transfers sind nicht vorgesehen
Kostenlose Parkplätze vor Ort verfügbar
-
Contact info:
+47 458 71 963
bergen@mcrent.no
Opening Hours
Mon - Fri: 09:00 - 16:00
Sat: 11:00 - 14:00
Collection and Return times:
Pick up time: Mon - Fri: 13:00 - 15:00
Drop off time: Mon - Fri: 09:00 - 11:00
NOTE: Pick up or drop off is never possible before or after the general opening times of the rental station
HotelsThon Partner Hotel Straume
Sartorvegen 22, 5353 Straume
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Family Plus Ab McRent Norway
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe Family group is ideal for families or groups. The Family Standard group offers space for 4 people thanks to the pull-out bed above the seating group. The alcove models offer space for up to 5 people with a sleeping area above the driver's cabin and the conversion of the seating group.
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Dethleffs Trend A 5887 or similar |
| Motorgröße | 2.3 I |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2x child seat(with 3-point belt) + 2x booster seat (with lap belt) |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 1.9m ((4′3″) x (6′3″))
Hochbett - 0.9m x 2.1m ((2′11″) x (6′11″))
Hochbett - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 105L (28gal) | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal) | |
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 6.6m (21′8″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Bergen Station
-
Adresse:
Tellnes Næringspark 7, Fjell , Norway
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 30 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Transfers sind nicht vorgesehen
Kostenlose Parkplätze vor Ort verfügbar
-
Contact info:
+47 458 71 963
bergen@mcrent.no
Opening Hours
Mon - Fri: 09:00 - 16:00
Sat: 11:00 - 14:00
Collection and Return times:
Pick up time: Mon - Fri: 13:00 - 15:00
Drop off time: Mon - Fri: 09:00 - 11:00
NOTE: Pick up or drop off is never possible before or after the general opening times of the rental station
HotelsThon Partner Hotel Straume
Sartorvegen 22, 5353 Straume
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
