Comfort Plus Ab McRent Portugal
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe Comfort group offers even more comfort with luxurious motorhomes. The greater sense of space makes the motorhomes ideal for longer trips and stays with up to 4 seats and beds. They offer space to rest, relax and simply enjoy your motorhome vacation.
The Comfort Plus comes with lot of room for cosiness and a pull-down bed for up to four beds and seats
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Dethleffs Pulse T 7051 EB or similar |
| Motorgröße | 2,3 l |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 12 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2x Kindersitz (mit 3-Punkt-Gurt) |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
Einzelbetten - 0.9m x 2m ((2′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 115 l(30gal) | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal)(24gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal)(5gal) | |
| Kraftstoff | [:check]90 l (24 gal)(24gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 7.4m (24′3″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 2.3m (7′7″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
zCoimbra Station
-
Adresse:
Estrada Nacional nº1, Cernache, Coimbra , Portugal
-
4852676
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Comfort Plus Ab McRent Portugal
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe Comfort group offers even more comfort with luxurious motorhomes. The greater sense of space makes the motorhomes ideal for longer trips and stays with up to 4 seats and beds. They offer space to rest, relax and simply enjoy your motorhome vacation.
The Comfort Plus comes with lot of room for cosiness and a pull-down bed for up to four beds and seats
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Dethleffs Pulse T 7051 EB or similar |
| Motorgröße | 2,3 l |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 12 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2x Kindersitz (mit 3-Punkt-Gurt) |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
Einzelbetten - 0.9m x 2m ((2′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 115 l(30gal) | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal)(24gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal)(5gal) | |
| Kraftstoff | [:check]90 l (24 gal)(24gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 7.4m (24′3″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 2.3m (7′7″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
zCoimbra Station
-
Adresse:
Estrada Nacional nº1, Cernache, Coimbra , Portugal
-
4852676
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
