Beach Hostel Ab roadsurfer
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe VW T6.1 California Beach offers ultimate versatility with practical living space and five seats. Easy to drive and built for the road, this camper van rental is perfect for both remote getaways and everyday escapes with everything you need on board.
| Fahrzeugalter | 2021-2024 |
| Marke / Modell | VW T6.1 California Beach oder vergleichbar |
| Motorgröße | 150 hp |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (40L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x child seats with Isofix system |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.5m x 2m ((4′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 220-230V socket on the inside and a 230V power connection with an extension cable and a Schuko socket for electricity at the campsite on the outside | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | yes |
| Frischwasser | 30 l (8 gal)(8gal) | |
| Grauwasser | 30 l (8 gal)(8gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Gasflasche | 2.7 kg |
| Radio | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 2m (6′7″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Brüssel Station
-
Adresse:
Bergensesteenweg 764a, Sint-Pieters-Leeuw , Belgium
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Beach Hostel Ab roadsurfer
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe VW T6.1 California Beach offers ultimate versatility with practical living space and five seats. Easy to drive and built for the road, this camper van rental is perfect for both remote getaways and everyday escapes with everything you need on board.
| Fahrzeugalter | 2021-2024 |
| Marke / Modell | VW T6.1 California Beach oder vergleichbar |
| Motorgröße | 150 hp |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (40L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x child seats with Isofix system |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.5m x 2m ((4′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 220-230V socket on the inside and a 230V power connection with an extension cable and a Schuko socket for electricity at the campsite on the outside | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | yes |
| Frischwasser | 30 l (8 gal)(8gal) | |
| Grauwasser | 30 l (8 gal)(8gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Gasflasche | 2.7 kg |
| Radio | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 2m (6′7″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Brüssel Station
-
Adresse:
Bergensesteenweg 764a, Sint-Pieters-Leeuw , Belgium
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
