Family Finca Ab roadsurfer
Sleeps 2 Erwachsene und 2 Kinder Seats 2 Erwachsene und 2 KinderThe Family Finca is a compact, self-contained Class B RV rental perfect for families, couples, or friends ready to hit the road without compromise. With space for four, a full indoor bathroom, and two dedicated sleeping areas, this RV gives you the freedom to explore on your own terms. Whether you’re chasing coastlines, mountain roads, or peaceful camping spots, the Family Finca has everything you need to make every mile count.
| Fahrzeugalter | 2022-2025 |
| Marke / Modell | Knaus Boxdrive 600 XL | VW/Knaus oder vergleichbar |
| Motorgröße | 177 hp |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (70L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitze mit Isofix-System |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 1.9m ((4′3″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 230-Volt-power-connection in the vehicle over shore-side-power from the outside (extension cord and Schuko-socket for electricity at the camp site) – 12-Volt connection | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | yes |
| Frischwasser | 100 l (26 gal)(26gal) | |
| Grauwasser | 80 l (21 gal)(21gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]75L (20gal)(20gal) | |
| Gasflasche | 2.7kg OR 2 x 11kg |
| Radio | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 6m (19′8″) |
| Breite | 2.4m (7′10″) |
| Höhe | 3.1m (10′2″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Barcelona Station
-
Adresse:
Carrer d´Andorra 67, Local 2, 08840 Viladecans, Viladecans , Spain
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Family Finca Ab roadsurfer
Sleeps 2 Erwachsene und 2 Kinder Seats 2 Erwachsene und 2 KinderThe Family Finca is a compact, self-contained Class B RV rental perfect for families, couples, or friends ready to hit the road without compromise. With space for four, a full indoor bathroom, and two dedicated sleeping areas, this RV gives you the freedom to explore on your own terms. Whether you’re chasing coastlines, mountain roads, or peaceful camping spots, the Family Finca has everything you need to make every mile count.
| Fahrzeugalter | 2022-2025 |
| Marke / Modell | Knaus Boxdrive 600 XL | VW/Knaus oder vergleichbar |
| Motorgröße | 177 hp |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (70L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitze mit Isofix-System |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 1.9m ((4′3″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 230-Volt-power-connection in the vehicle over shore-side-power from the outside (extension cord and Schuko-socket for electricity at the camp site) – 12-Volt connection | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | yes |
| Frischwasser | 100 l (26 gal)(26gal) | |
| Grauwasser | 80 l (21 gal)(21gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]75L (20gal)(20gal) | |
| Gasflasche | 2.7kg OR 2 x 11kg |
| Radio | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 6m (19′8″) |
| Breite | 2.4m (7′10″) |
| Höhe | 3.1m (10′2″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Barcelona Station
-
Adresse:
Carrer d´Andorra 67, Local 2, 08840 Viladecans, Viladecans , Spain
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
