| Fahrzeugalter | 2000-2010 |
| Marke / Modell | Toyota Corolla, Toyota Fielder, Nissan Fuga, Honda Inspire, Subaru Legacy, Nissan Teana, Hyundai Sonata, or a similar vehicle oder vergleichbar |
| Motorgröße | 1.3L – 3.5L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | yes | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | ||
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | cooler only (10L) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | NA | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 25L (7gal)(7gal) | |
| Grauwasser | 25L (7gal)(7gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Gasflasche | 2 x 450g butane gas bottles |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 4.8m (15′9″) |
| Breite | 1.9m (6′3″) |
| Höhe | 1.5m (4′11″) |
| Innenhöhe | 1m (3′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Auckland Flughafen Station
-
Adresse:
14 Timberly Road, Auckland , New Zealand
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Budget Camper Ab Trek Campers
Sleeps 5 Erwachsene Seats 5 ErwachsenePerfect for solo, couple or group travellers looking for flexibility.
| Fahrzeugalter | 2000-2010 |
| Marke / Modell | Toyota Corolla, Toyota Fielder, Nissan Fuga, Honda Inspire, Subaru Legacy, Nissan Teana, Hyundai Sonata, or a similar vehicle oder vergleichbar |
| Motorgröße | 1.3L – 3.5L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | yes | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | ||
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | cooler only (10L) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | NA | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 25L (7gal)(7gal) | |
| Grauwasser | 25L (7gal)(7gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Gasflasche | 2 x 450g butane gas bottles |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 4.8m (15′9″) |
| Breite | 1.9m (6′3″) |
| Höhe | 1.5m (4′11″) |
| Innenhöhe | 1m (3′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Auckland Flughafen Station
-
Adresse:
14 Timberly Road, Auckland , New Zealand
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
