Big Kahuna De Jucy Campervan Rentals
Sleeps 6 Adultes Seats 6 AdultesThe Big Kahuna from Chill’d by JUCY is a six-berth motorhome built for epic adventures! Every vehicle is unique, but they all offer space for up to six mates, meaning the adventure is made to be shared. Whether it's surf trips, ski weekends, festivals or a good old-fashioned roadie, Chill'd by JUCY is your squad's home on the road.
Each vehicle comes with three double beds, a bathroom with shower, kitchen, and a heaped helping of personality and character. It's also fully self-contained, making it perfect for that NZ freedom camping adventure.
| Âge du véhicule | 2017-2022 |
| Année d'aménagement du véhicule | 2017 |
| Marque / Modèle | Mercedes Or Ivecco ou équivalent |
| Moteur | 3.0 Litre |
| Transmission | Automatique |
| Type de carburant | Diesel |
| Consommation moyenne | - |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | ||
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | yes | |
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | yes | |
| Plaque de cuisson | Gaz x 3 feux | |
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Réfrigérateur (80L) |
| Capacité de couchage | 6 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur, 4 à l'arrière |
| Sièges pour enfant | Yes to Child seats or booster seats |
| Âge minimum du conducteur | 18 |
| Permis poids lourds exigé | non |
Double - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
Double - 1.2m x 1.9m ((3′11″) x (6′3″))
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Moustiquaires | ||
| Porte-vélo | ||
| Source de courant | 12v battery system + 240v Mains campground hookup | |
| Générateur | ||
| Adapté aux personnes handicapées | ||
| Animaux autorisés | available for a fee |
| Eau douce | 100L (26gal)(26gal) | |
| Eaux grises | - | |
| Eaux noires | 100L (26gal)(26gal) | |
| Carburant | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Bouteille de gaz | - |
| Radio | ||
| Bluetooth |
| Longueur | 8m (26′3″) |
| Largeur | 2.3m (7′7″) |
| Hauteur | 2.3m (7′7″) |
| Hauteur intérieure | 2m (6′7″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
-
zAuckland Agence
-
Adresse:
15 Jimmy Ward Crescent, Auckland , New Zealand
-
Prise en charge du véhicule:
Merci de prendre en charge et de restituer votre véhicule à l'agence à l'heure prévue dans votre contrat de location.
L'agence est située à 22 kilomètres de la ville.
L'agence est située 2 miles de l'aéroport.
Comptez $75 pour une course en taxi depuis la ville.
Comptez $6 pour une course en taxi depuis l'aéroport.
Please allow sufficient time to reach the depot by your pick up time. After hours pick ups are not available.
-
Instructions de retour:
Merci de prendre en charge et de restituer votre véhicule à l'agence à l'heure prévue dans votre contrat de location.
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
Big Kahuna De Jucy Campervan Rentals
Sleeps 6 Adultes Seats 6 AdultesThe Big Kahuna from Chill’d by JUCY is a six-berth motorhome built for epic adventures! Every vehicle is unique, but they all offer space for up to six mates, meaning the adventure is made to be shared. Whether it's surf trips, ski weekends, festivals or a good old-fashioned roadie, Chill'd by JUCY is your squad's home on the road.
Each vehicle comes with three double beds, a bathroom with shower, kitchen, and a heaped helping of personality and character. It's also fully self-contained, making it perfect for that NZ freedom camping adventure.
| Âge du véhicule | 2017-2022 |
| Année d'aménagement du véhicule | 2017 |
| Marque / Modèle | Mercedes Or Ivecco ou équivalent |
| Moteur | 3.0 Litre |
| Transmission | Automatique |
| Type de carburant | Diesel |
| Consommation moyenne | - |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | ||
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | yes | |
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | yes | |
| Plaque de cuisson | Gaz x 3 feux | |
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Réfrigérateur (80L) |
| Capacité de couchage | 6 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur, 4 à l'arrière |
| Sièges pour enfant | Yes to Child seats or booster seats |
| Âge minimum du conducteur | 18 |
| Permis poids lourds exigé | non |
Double - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
Double - 1.2m x 1.9m ((3′11″) x (6′3″))
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Moustiquaires | ||
| Porte-vélo | ||
| Source de courant | 12v battery system + 240v Mains campground hookup | |
| Générateur | ||
| Adapté aux personnes handicapées | ||
| Animaux autorisés | available for a fee |
| Eau douce | 100L (26gal)(26gal) | |
| Eaux grises | - | |
| Eaux noires | 100L (26gal)(26gal) | |
| Carburant | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Bouteille de gaz | - |
| Radio | ||
| Bluetooth |
| Longueur | 8m (26′3″) |
| Largeur | 2.3m (7′7″) |
| Hauteur | 2.3m (7′7″) |
| Hauteur intérieure | 2m (6′7″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
Voir les véhicules pour
cette offre
-
zAuckland Agence
-
Adresse:
15 Jimmy Ward Crescent, Auckland , New Zealand
-
Prise en charge du véhicule:
Merci de prendre en charge et de restituer votre véhicule à l'agence à l'heure prévue dans votre contrat de location.
L'agence est située à 22 kilomètres de la ville.
L'agence est située 2 miles de l'aéroport.
Comptez $75 pour une course en taxi depuis la ville.
Comptez $6 pour une course en taxi depuis l'aéroport.
Please allow sufficient time to reach the depot by your pick up time. After hours pick ups are not available.
-
Instructions de retour:
Merci de prendre en charge et de restituer votre véhicule à l'agence à l'heure prévue dans votre contrat de location.
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
