| Âge du véhicule | 2000-2010 |
| Marque / Modèle | Toyota Corolla, Toyota Fielder, Nissan Fuga, Honda Inspire, Subaru Legacy, Nissan Teana, Hyundai Sonata, or a similar vehicle ou équivalent |
| Moteur | 1.3L – 3.5L |
| Transmission | Automatique |
| Type de carburant | Petrol |
| Consommation moyenne | 10L / 100KM |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | ||
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | yes | |
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | no | |
| Plaque de cuisson | ||
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Glacière seulement (10L) |
| Capacité de couchage | 5 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur, 3 à l'arrière |
| Sièges pour enfant | - |
| Âge minimum du conducteur | 18 |
| Permis poids lourds exigé | non |
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Moustiquaires | ||
| Porte-vélo | ||
| Source de courant | NA | |
| Générateur | ||
| Adapté aux personnes handicapées | ||
| Animaux autorisés | no |
| Eau douce | 25L (7gal)(7gal) | |
| Eaux grises | 25L (7gal)(7gal) | |
| Eaux noires | ||
| Carburant | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Bouteille de gaz | 2 x 450g butane gas bottles |
| Port iPod / USB |
| Longueur | 4.8m (15′9″) |
| Largeur | 1.9m (6′3″) |
| Hauteur | 1.5m (4′11″) |
| Hauteur intérieure | 1m (3′3″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
-
Auckland - Aéroport Agence
-
Adresse:
14 Timberly Road, Auckland , New Zealand
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
Budget Camper De Trek Campers
Sleeps 5 Adultes Seats 5 AdultesPerfect for solo, couple or group travellers looking for flexibility.
| Âge du véhicule | 2000-2010 |
| Marque / Modèle | Toyota Corolla, Toyota Fielder, Nissan Fuga, Honda Inspire, Subaru Legacy, Nissan Teana, Hyundai Sonata, or a similar vehicle ou équivalent |
| Moteur | 1.3L – 3.5L |
| Transmission | Automatique |
| Type de carburant | Petrol |
| Consommation moyenne | 10L / 100KM |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | ||
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | yes | |
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | no | |
| Plaque de cuisson | ||
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Glacière seulement (10L) |
| Capacité de couchage | 5 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur, 3 à l'arrière |
| Sièges pour enfant | - |
| Âge minimum du conducteur | 18 |
| Permis poids lourds exigé | non |
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Moustiquaires | ||
| Porte-vélo | ||
| Source de courant | NA | |
| Générateur | ||
| Adapté aux personnes handicapées | ||
| Animaux autorisés | no |
| Eau douce | 25L (7gal)(7gal) | |
| Eaux grises | 25L (7gal)(7gal) | |
| Eaux noires | ||
| Carburant | [:check]70L (18gal)(18gal) | |
| Bouteille de gaz | 2 x 450g butane gas bottles |
| Port iPod / USB |
| Longueur | 4.8m (15′9″) |
| Largeur | 1.9m (6′3″) |
| Hauteur | 1.5m (4′11″) |
| Hauteur intérieure | 1m (3′3″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
Voir les véhicules pour
cette offre
-
Auckland - Aéroport Agence
-
Adresse:
14 Timberly Road, Auckland , New Zealand
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
